Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung:

Geschäftsleitung Javier García Marina jgarciam@simasa.com
Finanzdirektor Antonio R. Muñoz Arrebola amunoz@simasa.com
Produktionsleiter Antonio Ruiz Teruel aruiz@simasa.com
Verkaufsleiter Rafael Marañón Pérez rafaelm@simasa.com
Verkaufsvertreter für Lateinamerika Francisco Marina Álvarez fmarina@simasa.com
Verkaufsvertreter für Osteuropa und USA-OEM David Vilchez Peinado dvilchez@simasa.com
Verkaufsvertreter für Spanien Marcos Jiménez Rodríguez mjimenez@simasa.com
Leiter Verkaufsinnendienst Miguel Angel La Chica López mchica@simasa.com
Verkaufsinnendienst und Logistik Maryline Constant maconstant@simasa.com
Verkaufsinnendienst und Logistik Fátima Pera Contreras efranco@simasa.com
After-Sales (ServiSima) Victor Zurita Lozano vzurita@simasa.com
After-Sales (ServiSima) Rafael Fandila Lozano rfandila@simasa.com
Einkauf Rafael Campos López rcampos@simasa.com
Leiter Forschung & Entwicklung Roberto Fernández Vega rfernandez@simasa.com

Für mehr Information, kontaktieren Sie mit uns

Kontaktformular