Contact

Vous pouvez contacter directement notre service comercial:

 

Gérant Javier García Marina jgarciam@simasa.com
Directeur Financier Antonio R. Muñoz Arrebola amunoz@simasa.com
Directeur Production Antonio Ruiz Teruel aruiz@simasa.com
Directeur Ventes Rafael Marañón Pérez rafaelm@simasa.com
Commercial Amérique Latine Francisco Marina Álvarez fmarina@simasa.com
Commercial Europe Oriental, USA – OEM David Vilchez Peinado dvilchez@simasa.com
Commercial Espagne Marcos Jiménez Rodríguez mjimenez@simasa.com
Responsable administratif Miguel Angel La Chica mchica@simasa.com
Adminstration de Ventes-Logistique Maryline Constant maconstant@simasa.com
Adminstration de Ventes-Logistique Fatima Pera Contreras maconstant@simasa.com
SAV (ServiSima) Victor Zurita Lozano rfandila@simasa.com
SAV (ServiSima) Rafael Fandila Lozano rfandila@simasa.com
Chargé des achats Rafael Campos López rcampos@simasa.com
R+D+I Roberto Fernández Vega rfernandez@simasa.com

Contactez-nous pour plus d'informations

Formulaire de contact