Contacta

Puedes contactar directamente con nuestra red de profesionales a tu servicio:

Gerente Javier García Marina jgarciam@simasa.com
Director Financiero Antonio R. Muñoz Arrebola amunoz@simasa.com
Director de Producción Antonio Ruiz Teruel aruiz@simasa.com
Director Comercial Rafael Marañón Pérez rafaelm@simasa.com
Comercial Latinoamérica Francisco Marina Álvarez fmarina@simasa.com
Comercial Europa del Este y USA-Personalización David Vílchez Perinado dvilchez@simasa.com
Comercial España Marcos Jiménez Rodríguez mjimenez@simasa.com
Administración de Ventas Miguel Angel La Chica López mchica@simasa.com
Administración de Ventas y logística Maryline Constant maconstant@simasa.com
Administración de Ventas y logística Fátima Pera Contreras fpera@simasa.com
Post-Venta (ServiSima) Victor Zurita Lozano vzurita@simasa.com
Post-Venta (ServiSima) Rafael Fandila Lozano rfandila@simasa.com
Responsable de Compras Rafael Campos López rcampos@simasa.com
I+D+i Roberto Fernández Vega rfernandez@simasa.com

Contacta con nosotros para más información

Formulario de contacto